среда, 10 сентября 2014 г.

СП "Эмоции в бумаге" Первый разворот

Привет! Вот глаза бояться, а руки делают)) Наконец-то я готова показать вам мои попытки на первом этапе СП "Эмоции в бумаге"
В процессе создания я испытывала разные эмоции к результату своих трудов)

Напомню, что микс-медия относится к загадочным и даже мистическим для меня стилям скрапа, как и клин энд симпл, но некоторых творцов в данном стиле я могу пересматривать до бесконечности, так и работы Лены Моргун! 
Так вот, посещали меня мысли, куда я лезу, во что встреваю?!...мне бы черный квадрат Малевича лифтить, а не красочками яркими ляпать. Нет, я конечно в своих страничках и пасту применяю и спреи и брызги, но умеренно и интеллегентненько так,  так сказать, а тут - тут мазать надо..с упоением и высунув слегка на бок язык от удовольствия))

Был момент, когда хотелось все заново переделывать, когда хотелось все просто забросить подальше. Уровень комфорта был достигнут тогда, когда я наслоила слои, украшения и добавила немного пасты, самодельной пасты из микробисера и побрызгала все спреями. 

Дальше начинать мазюкать красками было неловко, неумело и пошел такой ступор. Муж точно подметил, что я на странички как на новые ворота смотрю..причем долго и загадочно...
А еще поглядывая на странички других участниц СП, я почти впала в кому..у всех так красиво, а у меня..(( эх....
Потом все-таки взялась за красочки - для основных покрасочных работ выбрала глиммер-глэмы и один глиммер-глейз (приглянулся он мне своим желтеньким цветом). И не ошиблась - эффект переливчатости меня порадовал, как и глянцеватость поверхности и блестки по всему свежепокрашенному. А потом так увлеклась процессом, как Том, который красил заборчик, что почти все чуть и не закрасила, поэтому заменжевалась и добавила текстурной пасты через масочку.

вот все красочки, которые я использовала в процессе
 вот он набор начинающего маляра   волшебника
и вот из верхнего Distress Stikles я и сделала эту самопальную пасту с микробисером..
вообще назначение данной субстанции для меня до сих пор осталось тайной, кроме того, что он типа прозрачного клея при высыхании и в нем немного подмешано этого самого микробисера, но совсем чуть-чуть и недостаточно для структурной пасты, так вот если добавить в баночку много микробисера, то эффект очень и очень приятственный!

но я вам тут специально зубы заговариваю, чтобы странички не показывать :Р
первая - с разворотиком
 объем



 блеск
  внутри - разворотик

вторая страничка

 



весь чипборд польского производителя I KROPKA (в том числе и красивые большие бабочки))





и банер проекта


   Спонсоры проекта

7dotsstudio.com
green-cat-story.com
homjak.com.ua

7 комментариев:

  1. Вероника, очень классно у тебя получилось! Альбом будет шикарный!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, все супер!!! так блестит, переливается))) и паста текстурная очень хорошо вписалась!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо:-) я тапки жду:-) а тут хвалите:-) я показывать сие творение боялась. Все засмущали...

    ОтветитьУдалить
  4. Ника! Ты все на себя наговариваешь! Это отличный разворот! Очень нравится! Впечатляет количество красок, которое туда вложено! Представляю, сколько силы нужно на такую творческую работ! Ты - умничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно! Взрыв красок и эмоций. Мне очень нравиться!!!!!

    ОтветитьУдалить