четверг, 22 августа 2013 г.

Follow your dream

Hello, everyone! I have another fairy layout to show you this time! I try to show you a little fairy tale with me (I think every girl and woman want to be a princess)). In first time I used a hand-made texture paste and different stencils, glimmer mists, glaze, glamm and other beaitiful scrap things, but I leave a place for journaling empty because I will write there some sweet and privat things about this day)
I hope you will enjoy this layout! Have a nice day!

Привет, мои хорошие! я опять заболела(( видимо, решила наболеть на год вперед! да еще и отравилась в кафе Шококо у нас в Симферополе печенькой)) К нам заехали друзья и мы решили выбраться в новое (для нас кафе). Мы обычно редко экпериментируем с заведениями общепита (дома-то оно и вкусненькое, и свеженькое), а тут пошли кофе попить с десертом. Нет, сначала было все вкусненько, а потом...
 Так что вместо того, чтобы усиленно скрапить в последние августовские дни..я тут лежу - загораю возле ноутбука..а рядом лежат начатые проекты-странички..и ждут)
Хорошо, успела доделать несколько проектов и будет что вам показать)
например, еще одну страничку с бумагой Kaisercraft с  феечками..
 Здесь все такие же материалы, как в прошлой страничке. Только фотка уже из Ботанического сада. Я возле очень солидного ствола дерева!
 Когда нафоткала, сообразила, что место для журналинга не заполнила, так что потом уже напишу туда что-нибудь личное.
 феечек - вырубку покрыла голубым и розовым жидким глиттером, и сделала вывод, что лучше все-таки бриллиантовый цвет. Лучшие друзья феечек - это бриллианты.
А еще испортила свою белую пудру для эмбоссинга..разбавила ее с блестящей пудрой и получилось ни то не се..НЕ ДЕЛАЙТЕ так!

опять использовала самодельную текстурную пасту и вволю наигралась с масками, спреями, глейзами, глэммами,  бабочек навырезала из бумаги Kaisercraft, использовала стразовые завитки Zva Creative, бисер, глиттер

 I used Kaisercraft paper of two collections: Enchanted garden, Secret Admiter, 
die-cuts of Enchanted garden, rhinestones by Zva Creative, texture paste, sprays, beads, glitter


и делала страничку по субботнему скетчу от Kaisercraft
I used a wonderful Saturday skech August # 1 by Kaisercraft

16 комментариев:

  1. Вероник, ты как будто путешествуешь по сказочному лесу с феечками и ОГРОМНЫМИ грибами). Фон и бабочка из стразиков - красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да)) и вот-вот на одном из грибов появится дымящая трубку гусеница...

      Удалить
  2. Страничка, как восхитительна! Такая вся порхающая, невесомая, легкая! Класс!
    Ты и вправду, что-то разболелась не на шутку((( Держись, дорогая! Про "Шококо" пичалька, не была там, но возьму на вооружение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх, самая большая пичалька, что не не до скрапа сейчас!(
      я решила пособирать всех окрестные микробы))
      да и вообще, так исторически сложилось, что в августе я постоянно чем-то болею и травлюсь)) коварные кондиционеры и испорченные продукты подстерегают меня)
      может Шококо и ничего, но у нас с ним не сложилось(

      Удалить
    2. Ну тримайся; у меня тут группа поддержки образовалась спонтанно (Анютка тоже вирус подхватила). Будем вместе вздыхать и облизываться от чужих новых работ:)))))
      Выздоравливай!!!

      Удалить
    3. надо бросать это гиблое дело - болеть))
      выздоравливайте!

      Удалить
  3. Фото так удачно вписано в фон, как будто цветущий сад вокруг! Выздоравливай, Вероника! Очень интересно как-нибудь подробнее узнать про глэммы и глейзы, я этих зверей не пробовала еще, но очень хотелось бы :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка спасибо)) я в глейзах еще не специалист..но постараюсь как-нибудь описать)) а так они меня интересовали для покраски чипборда и ими приятно делать брызги))

      Удалить
  4. классная страничка!! ты там не болей! пора выздоравливать)))

    ОтветитьУдалить
  5. Просто сказочная страничка, восторг))!

    ОтветитьУдалить