среда, 28 августа 2013 г.

Find your wings and fly

Привет! Я сегодня совсем на минутку) Покажу страничку и блокнот, ну и внизу будет немного про завтрашний розыгрыш вкусненького))

Hi! I am just for a minute) I want to show you my last layout with MME paper, brads (Miss Caroline) and stickers "Find your wings and fly". It decribes me)). Also I used chipbord Wycinanka that I covered with glazes), swirls by Zva, stencil and hand made texture paste, stamp Kaisercraft and  dew drops The Robin's Nest
Страничка по скетчу от MME .
I made my layoute by August MME sketch
Использовала только бумагу MME , брадсы (Miss Caroline) и наклейки "Find your wings and fly". Страничка полностью описывает мое внутреннее состояние - такой себе вывлеск на бумагу)). Также использовала чудесный чипборд "Окошко" Wycinanka который я покрыла глейзами, жемчужные завитки от Zva, как обычно маски и самодельная текстурная паста, штамп Kaisercraft и  dew drops The Robin's Nest (как я их люблю!!)




и по традиции блокнот  для "Скрап Галереи" - нужно сделать скрап работу со швейными элементами
Блокнот в подарок)) формат А5, страницы состарены в кофе, с 6 разделителями с кармашками.
 Атрибуты швейной тематики: чипборд-манекен, пуговицы, подвеска-ножницы.

Сзади вот так вот)
форзацы
разделители - бумага похожа на ткань)
снова форзац

Девочки, и я, как и обещала, разыграю завтра небольшие презентики, среди тех, кто официально записался на конфетку и тех, кто изъявит желание в комментариях к этому посту)
в качестве вкусняшки выступят перышки как на этой открытке - целый конверт) то есть конверта будет два - один из конфетной записи и один из комментариев)) всем удачки!

11 комментариев:

  1. Страничка супер! Столько деталей, что даже не рассмотреть все :)
    Очень хочется конфетку :) Но и перышки очень красивые :))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка волшебство нереальное, круто!)) Блокнот симпатяга))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страница! Вот я всегда осторожно отношусь к вырезанным фотографиям, но у тебя отлично получилось вписать фото в цветущий фон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, там на фотке я на синем комп.стуле а сзади зелено-оранжево-голубое покрывало дивана)) еще не придумали такую бумагу, чтобы подходила под такую фотку))

      Удалить
  4. Как минимум: негуманно))))) выставлять две такие потрясающие работы, глаза разбегаются, определить, что больше нравится - просто невозможно!!!
    Потрясающая страничка!!! Неписумый позитив и полет! Подтверждаю, ты такая:) Желаю твоей работе быть обязательно отмеченной в ММЕ!!!
    блокнот видела вчера, ооооооочень впечатлил, геометрический, но чертовски обаятельный! Это Графика, да?
    И конечно же, спешу встать в очередь за перышками))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) пасиб!! там смесь бумаги) разделители Basic Grey + Bo Bunny, картинка с девушками на обложке графика, а под ней и на заднике - Глитц, форзацы - Прима (новогодняя))) + картинки из Графики. Вот такая солянка))

      Удалить
  5. Все смотрю, любуюсь страничками, столько деталек. Класс! Сама вот никак не решусь сделать. И блокнотик отличный. Понравилось сочетание цветов, листочки интересненькие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это так увлекает- потом просто не остановится)) спасибо!

      Удалить