суббота, 10 августа 2013 г.

"Best day ever" card

Hi, everyone! We have a very hot weather, and I am so happy - I do not like cold and rain.
And I prepare a "Best day ever" summer card. I love it very much, but the process of working was very long, I was ill and did not have an inspiration to do something worth attention. But this result is great as for me. I used Basic Grey paper from my last purchase, Zva Creative rhinestones and great new product (for me) Metallic Red Dew Drops by The Robin's Nest (it is perefect for different berries and lovely for winter's works).

Привет! В "Свободном творчестве" стартовал новый скетч. Это любовь с первого взгляда! Я почти сразу же начала делать по нему открытку, взяла последний купленный наборчик Basic Grey (свеже купленная бумага всегда вдохновляет)). Украшения тоже Basic Grey, все разложила, приклеила, все детальки вроде на месте, но чего-то не хватало..потом долго не было вдохновения, и открытка лежала и ждала, а потом оно пришло)) добавила красивый стразовый завиток от Zva Creative ( я его обычно нарезаю на части, а потом собираю нужную мне конструкцию), добавила несколько металлических красных  Metallic Red Dew Drops от The Robin's Nest , получился такой розовый вьющийся куст с красными ягодками и скачущим рядом олененком, все надписи я покрыла сверху кракле.


 я привыкла к объемным работам, но здесь решила сделать исключение и открытка получилась относительно плоской))) но достаточно рельефной за счет сочетание чипборда, нескольких слоев бумаги, высечек, вырубок, завитков и капелек.

And I have a little giveaway for you! so you see it in my blog soon!
see you!

И из новостей, я получила от Кати ответный презент)) что невероятно приятно, неожиданно, и там была..среди прочих вкусностей, которые ну просто нереально кстати!!! ...новогодняя бумага...невероятно красивая..то, что нужно, даже захотелось уже сделать НГ открытку)), так вот столь неожиданный презент почти совпал с моей запланированной конфеткой, которую я опубликую вот уже буквально на днях, и она тоже достаточно тематическая)) ой, спойлер)

Хороших выходных!

4 комментария:

  1. Какая красота! Олененок просто прелесть и очень розовый куст понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, необъемная, абсолютно))))
    Озорной олененок, не сбежит с открытки-то?)))) Действительно, хочется улыбаться, когда рассматриваешь работу.

    ОтветитьУдалить