воскресенье, 18 августа 2013 г.

Believe in magic

Hello, everyone! I am glad to see you in my blog! I have a fairy layout to show you this time! It is a very special layout for me. In first time I used a hand-made texture paste and different stencils, glimmer mists, glaze, glamm and other beaitiful scrap things!

Привет, мои сладкие! Рада, что вам понравилась моя предновогодняя конфетка. Осень я не очень люблю, вот и решила сразу из лета перепрыгнуть в Новый год к подаркам)) Ну, а пока еще лето, я радуюсь и наслаждаюсь каждым деньком!!! и вам того же желаю! У нас в Крыму наконец-то наступила жара..самое время продлевать курортный сезон  выбираться на море!
ну а пока моя новая страничка..из путешествия в Сафари-парк г.Белогорск ...помните я рассказывала про бумагу Kaisercraft с бомбовскими феечками..ну и я не смогла не сделать с ней несколько страничек в семейный альбом..
 впервые!! сделала текстурную пасту и вволю наигралась с масками, спреями, глейзами, глэммами, бабочек вырезала тоже из бумаги Kaisercraft  - специальные такие красивые листы с глиттером, все декоративные элементы - высечки Kaisercraft только из двух разных коллекций, листики - вырубка ножами из бумаги с глянцевым покрытием, многа стразовых завитков Zva Creative, бисер, глиттер, примовские цветочки (покупались к свадьбе знакомых,но увы не пригодились - буду использовать)
 I used Kaisercraft paper of two collections: Enchanted garden, Secret Admiter, 
die-cuts of Enchanted garden, rhinestones by Zva Creative, texture paste, sprays, beads, glitter


 I covered fairy with Stickles

фею покрыла жидким глиттером
и делала страничку по прекрасному субботнему скетчу от Kaisercraft
I used a wonderful Saturday skech August # 2 by Kaisercraft

14 комментариев:

  1. Ох, Вероника, ты уже сделала из этой бумажки красотень! А я только-только присматриваюсь к ней :) лучшая реклама! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, бумажка удивительно волшебная! Бери - не пожалеешь! только тоненькая она совсем( и к ней обязательно нужно купить два листа отдельно от набора, где феечки и бабочки с глиттером - она почти 2 бакса за лист, но это того стоит

      Удалить
  2. Ответы
    1. Оксана, спасибо!! раз волшебная - значит точно получилась!!

      Удалить
  3. Обалденная страничка!!! Долго рассматривала детальки. Все супер! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Beautiful!!! Love colour combo and all embelishments :)

    ОтветитьУдалить
  5. thanks for playing along with Kaisercraft sat sketch, your layout is totally super and amazing, lovely details :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вы с феей просто, как отражение в зеркале!
    Я в восторге от перехода фотографии к бумаге, смотрится, как единое целое)))) (про декор - молчу))))). СУПЕР! Вероник,чудесно-расчудесно, ты так быстро освоила странички, что диву даешься. Очень люблю твой блог, креатив, новинки. Просто зирочка, которая вдохновляет и ведет за собой:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за твои теплейшие комментарии!! очень-очень согравают))
      а про переходы к бумаге - еще бы пару дней нанесения вских дорогостоящих скрапсредств, и плавный переход образовался от фото и так плавненько по ковру-ковру..

      Удалить