пятница, 7 июня 2013 г.

one day in Sevastopol

Hi! I almost forgot about my new layout. for Page Maps. It is about our trip to Sevastopol last year. I am standing near the musical fountain)) that is why I used stamp  of fountain by Kaisercraft, brads Kaisercraft . Paper American Crafts different collections, acrylic drops The Robin Nest.





Привет! Чуть не забыла показать страничку для Page Maps. Сразу выбрала этот скетч для этой фотки, сразу подобрала бумагу, а вот сделать, сфоткать и выложить откладывала) Это мы на день Победы в Севастополе в прошлом году, и я рядом с фонтаном, поэтому достала из закромов штамп фотана и вообще порисовала на страничке немного - мини-дудлинг)) Вообщем, прикольно получилось)))
ну а так эта неделя не особо творческая была, только вчера скрапить стала, зато как-то запоем,  или нон-стопом))) и уже много чего успела)))
и у нас в Симферополе через неделю будет благотворительный аукцион, на который я хочу отдать несколько своих работ. Месяца два назад, я уже так делала) и все остались довольны, работы все выкупили, а мне +1 к карме. Поэтому предлагаю всем симферопольским также присоединиться ко мне и отдать парочку своих "стареньких" работ на благое дело. Кроме работ принимаются всякие мелкие вещи, которых, например, у меня милльЕн, они уже не радуют, а просто занимают место и собирают пыль, и мы периодически складываем их в коробки и храним именно для таких аукционов)
вот ссылочка на мероприятие вконтакте http://vk.com/event54679681
и еще хочу прорекламировать фестиваль в Бахчисарае - думаю, что программа очень интересная)
http://vk.com/event50165761

и еще хочу показать вам предмет моих вожделений - портативная рабочая станция от Марты Стюарт. Ради этой  фигни  нужной вещи, без которой я теперь не могу жить   работать, я решила затеять совместную покупку в Черри. Так что если есть желание, присоединяйтесь). Там скидочка еще будет, поэтому доставка выйдет гораздо дешевле)

1 комментарий:

  1. Хэппи - хэппи.)))Страничка - сплошная радость и позитив. Палитра просто заряжает, энергетика, как фонтан, бьет))Класс! Пошла по ссылкам)))

    ОтветитьУдалить