среда, 10 апреля 2013 г.

Два прекрасных скетча / Three different cards

Good night, ladies! Today I want to show you three different cards for two different dketches for "Свободное творчество" and "Этот безумный скраповый мир"
Kaisercraft paper and Spellbinders dies Decorative Labels Eight))
for baby-boy

Привет! Сегодня стартовали сразу два задания по скетчам в двух чудесных блогах))
Первый скетч от  "Свободное творчество" вдохновил меня на две нежных открытки из нового Kaisercraft (бумага должна стать хитом этого года, во всяком случае, я ожидала ее появления с самого первого релиза))) И детские альбомчики должны быть именно из нее)) Но я решила купить этот набор только для открыток - все мини-наборы Kaisercraft очень самодостаточны - в них есть листы высечек, фигурки и картинки для вырезания, бумага с акцентами и эффектами, например, бумага в горошек на открытке - флокированная, мягкая и бархатистая. И конечно же стоит упомянуть, что набор выполнен сразу в двух цветах - голубом и розовом - чтобы непременно угодить всем))
Все основные элементы вырезаны также из бумаги этого набора, поэтому нет необходимости дополнительно покупать дорогие вырубки. Украсили открытки и прикупленные в местном магазинчике акриловые соски))
and for baby-girl
как я уже написала бумага - восхитительна!! и я сделала открытку сразу и для девочки. Практически идентичную. Как вы видите, набор универсален и повторяет все листы и в розовом цвете)) 
                                     
by beautiful sketch
and Glitz paper, rub-ones American Crafts, stamps, Maya Road chipboard, stencil, acrilyc paints, coffee-spray
Открытка по второму скетчу для блога "Этот безумный скраповый мир" заставила меня поразмыслить.. и в результате у меня сложился образ влюбленных, парящих в облаках
открытку долго мучила красками и кофейным спреем, надпись Love  пришпиливала степлером, но муж сказал, что любовь какая-то садо-мазохисткая получилась, и скобки от степлера были счастливо извлечены, потом это все еще раз мазалось акрилом, штамповалось
силуэты покрывались золотом, а потом кракле и в результате получилась такая нетипичная для меня открытка
и вот сам скетчик
for this creative sketch


6 комментариев:

  1. Видела все твои работы сегодня в блогах. Больше всего почему-то синяя понравилась, соски - милашки, оживляют открыточки.

    ОтветитьУдалить
  2. "Парящие в облаках" очень необычно и столько деталек!) Малышковые нежные, очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  3. Детские заметила еще в СТ! Очень классные! А с парочкой такая необычная получилась для тебя, но очень-очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Such beautiful creations! A grat sketch to work from too.

    ОтветитьУдалить
  5. детские такие милашки))) ты так бумажку расписала, что сразу же захотелось такую) а с парочкой действительно на тебя не похожа, но очень классная)))

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточки суперские, Вероника! Детские такие нежные и прям за душу берут. Пара, конечно, сложна, но любовь и отношения - это непросто, поэтому понятно почему так много спрэев, красок и всего-всего!
    П.С. Скетч очень классный!

    ОтветитьУдалить