понедельник, 22 апреля 2013 г.

Sachi блокнот / Happiness

Hi! I have many works to show you, but I am a little busy all these days and all my free time I try to do new works and soon you will see my tutorial for one of my design team.
But now my new notebook..
for blog "Скрап Галерея"
 Привет! Много накопилось работ, которые нужно показать) но у меня сейчас не хватает времени. Все свое свободное время я сейчас посвящаю новым работам и скоро выйдет мой мк)
я заметила, что по сути - только две недели в месяц я могу посвящать новым работам (это в целом, там несколько часов - там несколько часов, ну и т.д.) и именно в эти часы надо успеть как можно больше)

 Копский переплет, плетеный каптал, обложка на синтепоне
Бумага Graphic 45, лента Webster's Pages, брадсы, металлическая подвеска, акриловое стеклышко. Под стеклышком иероглиф "Счастье", также пишется и женское имя "Sachi", что похоже на имя Саша. Стеклышко покрыто еще и кракле. Веер подвижные - открывается и закрывается. 
форзацы тоже Graphic 45
внутри кофейные странички и штампы
на последнем форзаце - кармашек





   Можно декорировать готовый блокнот, сделать "с нуля", а можно использовать заготовку. Главное условие - наличие буквы-инициала или монограммы. Буквы могут быть вышиты, нарисованы, напечатаны, вырезаны, выдавлены, в виде печатей, подвесок и т.д. и т.п. Задание продлится до 20 мая.
Заготовки для блокнотов вы можете приобрести у нашего спонсора - в магазине ScrapMan.ru
Он же и предоставил и прекрасный приз для этого задания - Набор бумаги от Melissa Frances 15*15 см Attic Treasures, 30 листов.

и еще новости) я приготовила небольшой подарочек для розыгрыша)) в честь приятного для меня события..я ушла из дк одного из блогов..не хочу говорить какого..на боковой панельке его уже нет..
и не только я ушла.. почти вся дк разбежалась буквально за два дня...все-таки атмосфера в блоге играет важную роль... не буду вдаваться в подробности..и не хочу обсуждения всего в блоге..просто предупреждаю, будьте бдительны при выборе дк)

самое интересное, что всем девочкам из дк выслали "подарки", и теперь требуют возвращение их назад.. но как для меня, то стоимость самого подарка на порядок ниже стоимости пересылки)) 
к счастью для меня, из России "подарки" идут оооочень долго и я свой даже еще не получила, зато получила уже несколько писем с требованием их вернуть, так что у меня даже нет желания получать такой "подарочек". 

завтра постараюсь опубликовать остальные открыточки..

6 комментариев:

  1. WOW! Вероника, нет слов (это я про блокнот)! Потрясный! И японочка, и веер, и просто вся вомпозиция очень гармоничны!!! Сорри о ДК! В жизни всякое бывает...

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарный блокнот!!!Вероника,такая гармония и роскошь!!!
    И ... как я тебя понимаю))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, блокнот отпадный!!!!!а про ДК, в шоке, неужели такое бывает(((обидно конечно, а подарок просто не получай на почте и он по истечению срока вернется отправителю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оксана, такое оказыватся бывает. До меня тоже дошел подарок и требования его вернуть. Но я связалась со спонсором, который предоставил подарок, и все разрешилось :)))

      Удалить
  4. Вероник, видела блокнот в Скрапгалерее, даже там, при огромном количестве интересных работ, он очень выделяется и привлекает повышенное внимание! Стильный, целостный, необычный, аж дух захватывает. Во кому-то повезет!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Вероничка блокнот получился....ну прям слов нет!Красотааа! И еще спасибо большое за конвертик.сегодня муж принес,все-таки почта работает!))))))

    ОтветитьУдалить