четверг, 25 апреля 2013 г.

Housewife..

Hi, ladies! I hope you have a good day or evening! Spring is a time for shopping..anything you want..new hat or new laces. This day I bought much laces and ribbons. It makes me really happy))

and I want to show you a card for Скрап Галерея. The theme of challenge is Sweets in the images or figures of any sweets: candy, cake, chocolate, ice cream, desserts with fruits (fruits and berries separately are impossible).

Привет! Сегодня потрясающая погода у нас в городке! Так что мне посчастливилось даже сделать небольшие покупочки! Новые кружавчики и атласные ленточки потрясающего качества - обратная сторона как репсовая - очень стильно смотрятся и по фактуре плотные (цена вопроса правда 1,5 грн./ метр). Я такие у нас в городе увидела впервые! А кружавчики тоже по ооочень приятной цене - 4 грн. - ширина небольшая, но зато выбор просто шикарный. В магазинчике даже обнаружился тот чудесный подвид, который мне Света как-то дарила.
И я вот смотрю..что-то бежевое кружево мне совсем не нравится на данном этапе скрапа/в данный сезон/ время года и т.д., может потому что как-то оно выглядит винтажненько, а вы уже знаете, что не мое это)). И прикупила запас косметических "резиновых" спонжиков/губок, которые я обычно для дистресс использую (как-то нет у меня денег на покупку хольтцевского девайса). Да, и вообще, давно я не дистрессы не доставала, тоже этап такой)). Еще лак для ногтей хотела прикупить, но, к счастью, нужные мне цвета закончились, и будут только в субботу, так что есть повод провести ревизию косметички и старых запасов))

ну все поболтала..теперь открыточка..
открытка по марафону от Скрап Галереи..очень классное задание..я бы такое ну точно не пропустила)) и самое здоровское, что стартовать можно на любом этапе марафона.
 Бумага и картинка Glitz, цветы, кекс и ягоды из полимерной глины, flower-soft, вырубка Spellbinders
 ягодки понятное дело слепила из полимерной глины, надпись нашла в закромах (кто-то подарил в начале скрап-истории), а вот малиновый сироп на кексе (который почему-то напоминает мне о вампирских фильмах с Джонни Депом))) сделан с помощью стекло-геля. Классная штука..но очень редко его применяю, потому что цвет какой-то не мой. Был бы розовый или оранжевый))))
А вот сочетание красного и желтого очень мне нравится и эта барышня, ну прям идеальная домохозяйка)) и спортом занимается и пироги печет))


Тема этапа - Сладости. Принимается любая скраповая работа. Обязательно присутствие в работе изображения или фигурки любых сладостей: конфеты, пироженое, торт, шоколад, мороженое, десерты с фруктами (отдельно фрукты-ягоды нельзя).
Приз от нашего спонсора магазина Хобби89 - набор брадсов
Розыгрыш приза будет проводиться среди работы, выполненных до 30 апреля включительно. Но работы можно добавлять на протяжении всего марафона:)

7 комментариев:

  1. Тыкс,а тебе мама говорила,что делиться надо?Вот поделить погодой,а то у нас уже второй день дождь и холод страшный,как говориться нормальный хозяйин собаку не выгонит.!!!)))
    А открытка такая солнечно-летняя получилась,!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошая погода нам и самим нужна)) еще пару дней назад в пуховики кутались, вчера в куртку, а сегодня вообще хоть футболку с шортами одевай)

      Удалить
    2. Ах вот ты какая!!!!!!!Ну не знала,что ты Жадина-говядина!))))))))))))))))

      Удалить
    3. да-да, я такая!!! :Р
      снега зимой - это пожалуйста в любом количестве)) а вот хорошую погоду - ни-ни)

      Удалить
  2. Красотень какая, с июнем ассоциируется: червень, красненькое все поспевает))) Бумага суперская и картинка - взгляд не отвести)))
    Погодка сегодня порадовала, даже не верится, что и до нас весна дошла)))

    ОтветитьУдалить
  3. Посмотрела все работы в Скрапгалерее, твоя опять рулит)))) Самая запоминающаяся.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс, Вероника! Такая сочная и яркая!!

    ОтветитьУдалить