среда, 24 апреля 2013 г.

Райское наслаждение

Hi! I want to invite you to paradise  to take part in new challenge in Скрап Галерее . You should be inspired by any picture of two birds. In your work should be a couple of birds: on chipbord,  fabric, anything at all, except for pictures with birds. The birds have to be a couple. And do not forget to show us the picture that inspired you :)
 
Привет! Рада, что вам приглянулись пухи из вчерашнего поста)) Сегодня хочу вас пригласить в Скрап Галерею на задание "Неразлучники"


Необходимо сделать любую работу, вдохновившись картинкой птиц. В работе должна присутствовать пара птиц: чипборд, подвеска, вышивка, из ткани, все что угодно, кроме картинок с птичками. Птички обязательно должны быть парой. И не забудьте показать нам картинку, которая вдохновила вас:)
Работы принимаются до 30 апреля включительно.
 бумага Basic Grey, наклейки Basic Grey, цветок и камея из полимерной глины, кружево, шебби лента. Очень нравился этот цветок и все не могла придумать, куда его притулить)))  вот всегда остаюсь довольна Basic Grey, но его надо покупать непременно с наклейками или высечками, зато потом просто чудо!!

вообще, прикольная открытуля получилась..вся такая курортная, море, чайки  фламинго, пальмы, цветы..райское наслаждение


я сразу влюбилась в картинку с фламинго))


Приз предоставил спонсор - магазин ScrapMan.ru.
Это набор бумаги 20*20 "Сахар и специи", 18 листов

и несколько слов об осликах..их опять надо переделывать..и дальше первого раздела дело опять не пошло...
и еще из новостей: в одном американской магазинчике скидки на бумага 15х15 см - цена теперь 3-4 доллара вместо обычных 6)) мой хомяк аж заерзал на стуле))))))

9 комментариев:

  1. Что то твой хомяк рано вернулся,насколько мне помнится ты его заборы собиралась отправить красить)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. было дело)) вернулся на выходные погостить)) а тут скидки предлагают..))

      Удалить
  2. Вероничка, открытка, на мой скромный взгляд, прилетела как минимум с Гавайи, но почему-то в голове растаманские напевы)))Я в последнее время в палитры ударилась, у тебя палитра - необыкновенно релаксирующее-оптимистическая)))Хочется ее обнять и желание загадать)))
    Вероник, насчет осликов вполне прогнозируемый результат, это определенный стиль поведения, заложенный еще советской системой...не принимай близко к сердцу...
    А после твоих Пухов поняла, что нужно ребятенка к красоте приучать - буду теперь красивые работы показывать. У нее аж глазки светились, когда пухов рассматривали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже растаманские напевы при виде этой открытки))а пухов, тех которые с шариком, я вам подарю))

      Удалить
    2. Вероник, я не для вымогательства писала))) просто сегодня очень удивилась, когда Аня так реагировала на твои работы. У нас довольно часто бывает, что я просматриваю блоги, а она рядом сидит и требует мульты. А сегодня я даже колесико вертела на мышке и она мне пальчиком показывала детальки (для меня как мамы это просто эйфория - ребенок, видящий красоту))))и кстати, устами младенца)))) А трио оставь нераздельным, мне кажется их разрывать нельзя, сама потом заскучаешь)))

      Удалить
    3. оу, никакого вымогательства - у меня сейчас этап такой - желание дарить хорошим людям свои работы))))

      Удалить
    4. Даже не представляешь, как я буду рада!!! Чес слово, на стенке будет висеть напротив кровати, и каждое утро будет начинаться с оранжево-желтого-радостного (предварительно дам Анечке потрогать-понюхать-рассмотреть)))), потому что твои работы не имеют права хранится в сундучке-рундучке))))они призывают к радости и лету! Вероник, бывает, что утро здоровски начинается, а сегодня - вечер (СПАСИБО)!!!

      Удалить