вторник, 6 ноября 2012 г.

Набор в ДК "Свободное творчество"

Подходит к концу срок моего дизайнерства в блог "Свободное творчество", посему подаю заявку на второй срок) и вам тоже предлагаю поучаствовать в наборе)

Третий состав дизайнеров будет разделен на две категории:
"Кардмейкер" (открытки) и "Пейджмейкер" (странички)

Обязанности дизайнера:
"Кардмейкер"
- выполнять вовремя предложенные задания два скетча в месяц + тематический конкурс,  АТС в подарок выполняется по желанию дизайнера;
"Пейджмейкер"
- выполнять вовремя предложенные задания один скетч в месяц + тематический конкурс,  АТС в подарок выполняется по желанию дизайнера;
Общее для всей ДК
- комментировать работы участников;
- участвовать в выборе ТОП-3 и ПД;
- за весь период дизайнерства написать 2 МК для нашего блога, если будут затруднения с выбором темы, то поможем с идеей :)


Первым обязательным заданием для ДК будет выполнение АТС в подарок (дальше это задание будет по желанию)

Я записываюсь в кардмейкеры)) Еще год назад я бы точно не представляла себя кардмейкером (сидела и делала тихонечко открытки для благотворительной рождественской ярмарки. ну в заданиях участвовала постоянно - училась и вдохновлялась ) 
Пожалуй, среди открыток все также остаются моими любимыми эти (самое забавное, что только последняя смогла обрести хозяина/хозяйку), остальные находятся в статусе "поиск")



Одна из опубликованных в журнале работ. Ссылка на журнал здесь, как и остальные опубликованные работы). Это моя гордость и важный итог моего годового кардмейдерства)
Все также люблю эту открытку, которая до сих пор не нашла себе дома(
Открытка  "Нежность" 

 Еще одна любимая работа)
Открытка "Восток -дело тонкое" 

3 комментария: