суббота, 7 января 2012 г.

С Рождеством!

Поздравляю всех с этим праздником! Хотелось бы пожелать в этот день любви и благодати. Любви к себе, к своим близким, к окружающему миру!
И хотелось бы поделиться с вами небольшим обзоров фильмов и сериалов, которые интересно смотреть. Ну конечно же, "Шерлок холмс. Игра теней". Очень красивый фильм для просмотра в кинотеатре. Несмотря на то, что наш Шерлок-Ливанов остается эталлоном, этот новый - весьма харизматичен.
Также рекомендую найти сериал "Легенда об искателе". Красивый фильм, который снимали в Новой Зелендии, фильм Сэма Рейми, в некоторых сериях играет и его брат Тэд. Всего 2 сезона, Очень бы хотелось продолжения. Похож на "Властелина колец".
И еще один сериал для тех, кто смотрел "Защитника" с Сэмом Бейкером, который сейчас успешно снимается в "Менталисте" и который сыграл даже в "дьявол носит Прада" и еще в каком-то фильм про космос (фильмы про космос, на мой взгляд, очень одинаковы, сколько не смотрю - ничего потом не помню, даже название). Так вот, сериал "Жизнь как испытание" похож на "Защитника", немного жестковат, даже несмотря на постоянное цитирование дзэн:)
ну и в заключение, покажу один "подарок под елку", сделанный по заданию №3 "Подниматель настроения" и мк  "Новостей скрапбукинга" 

"Друг - это тот, кто все про тебя знает, но все равно любит".


Под шариком кода не обнаружила, поэтому сделала ссылку на сайт спонсоров
Еще все-таки сделала для себя вывод, что в конфетках мне просто не везет, поэтому буду добавлять их все реже и реже.!


3 комментария:

  1. Спасибо за поздравление) И тебя с этим светлым праздником. Очень красивая работа. Мне очень-очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. С праздничком Рождества!!!
    Пускай мечты сбываются
    На это Рождество,
    Пусть люди все влюбляются –
    Любовь несет тепло!

    Пускай везеньем сказочным
    Судьба вознаградит,
    На сердце будет радостно,
    И счастье победит!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника очень нежно получилось! Спасибо за участие в игре :)

    ОтветитьУдалить