вторник, 16 декабря 2014 г.

Бэмби-открытка

Привет! Это моя последняя открытка для блога Зроби сам(а) - челлендж-заданий теперь там  не будет, с одной стороны это грустно, а с другой стороны, это возможность двигаться дальше, потому что за этот год, пока я делала открыточки для этого блога, многое изменилось, появились новые увлекательные проекты, но самому главному моему проекту)) сегодня исполняется 3 месяца! Моему сыночку - уже 3 месяца) И большая часть моей креативности теперь расходуется именно на него)), поэтому грустить сегодня я уж точно не буду, а пожелаю девочкам, с которыми мы вместе работали - дальнейших творческих успехов! 



 В дело пошли штампик Hero Arts с олененком, раскрашенный дистрессами, немного новогодней Graphic 45, папочка для тиснения Sizzix, контурные наклеечки - звезды. Цветочки Petaloo. Еще края бумажек затонированы зелеными дистрессами. Вообще, открыточка простая в исполнении, но мне так нравится - такая милая!
и вот наши дизайнеры
Veronika Galenko - http://art-of-spring.blogspot.com/ - это я
Sveta Fotinia - http://fotiniascrap.blogspot.com/
Юлія - http://freckled-monster.blogspot.nl/
Лілюська - http://liliashandmade.blogspot.ca/
Anastasiya Gladkaya - http://scrapwonder.blogspot.com/
Viktoriya - http://viktoriya-green.blogspot.com/


4 комментария:

  1. Вероника, растите здоровенькие!
    Творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Жалко конечно, что не будет, но, как ты говоришь, жизнь движется...
    А олененок такой милашка!!!! Гамма цветовая очень понравилась. И поздравляем вас с такой датой!!! Ух, 3 месяца, скоро будет очень интересно :), прячь мама свои бумажки повыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, растет мамин помощник и идейный вдохновитель!

      Удалить