среда, 6 ноября 2013 г.

Мой проект - "Follow your dream"

Всем привет!
У меня сегодня для вас задание, как я и обещала :) Располагайтесь поудобнее с чашечкой чая с молоком/или кофе, и вдохновляйтесь :)
Раньше у меня была мечта - научиться делать красивые открытки, потом...блокноты, сейчас странчики))) Вообщем, всегда учиться чему-то новенькому, открывать новые техники, материалы - это и есть творчество))
Сейчас мне очень нравится делать видео, как я создаю свои странички или открытки:) И я с удовольствием делюсь этим с вами. Возможно, что кого-то это вдохновит на осуществление своей мечты))) 

Теперь я своем блоге я буду публиковать видео мастер-класс и предлагаю вам сделать работу по нему. Задания будут выходить раз в месяц.  Я буду предлагать вам сделать скрап-работу, использую какие-то элементы или техники, показанные на видео. Сегодня - первое задание:

сделать страничку (размер любой ) с фото на зимнюю тематику, используя в работе
-снег (изображение, имитацию глиттером/флауэр-софтом или чем-то другим)
-красный цвет (в любом количестве)
-и фигурный край (дырокольный, с помощью ножа для вырубки, фигурных ножниц)
Итак, правила :)1. К участию принимаются странички, соответствующие теме задания. Можно сделать работу по данному мастер-классу, можно лифтить мою работу, а можно использовать мастер-класс лишь как отправную точку для вдохновения.2. Количество работ от одного участника не ограничено. Ваша работа может участвовать в других заданиях.3. В посте с работой должна присутствовать действующая ссылка на задание. Ссылку на пост с работой добавляйте в комментарии к этому посту до 6 декабря. 4. Победитель будет выбран жребием среди всех участников. Возможно будут еще небольшие подарки))
и вот здесь мои странички для вдохновения

и приз 
11 листов Basic Grey Clippings 6x6

Надеюсь, что идея вам понравится))
Жду ваших работ!

16 комментариев:

  1. Предупреждать надо,что поменяла одежку блогу,а то я со слепу подумала что не туда нажала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) в свое оправдание могу сказать, что всему виной апельсиновые кексики - доза витаминов повлияла на дизайн)) а я всего лишь резюме обновить зашла :Р

      Удалить
  2. Вероника, как интересно ты придумала! Кто бы еще часов в сутках добавил :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да))) мне бы тоже часов побольше но только свободных от всего кроме скрапа))) это я еще милльен идей не осуществила, которые планировала в Скрап Галерее(((

      Удалить
  3. Посмотрела с огроменным удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. М=даааа!Сегодня попробовала сотворить что-нибудь по твоему МК,Кстати им просто очарована,где такую бумагу взяла?Ни разу ни в каком инет магазине такую не видела или это типа фотообоев(не знаю как правильно назвать)конечно после такой красоты,моя страничка будет смотреться.....ну все равно покажу,что зря время что ли потратила.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это скрапбумага The Robin's Nest -очень качественная плотная и глиттерными эффектами. Фирма также выпускает прозрачные акриловые капельки, которые я очень люблю)) http://robinsnest-scrap.com/ вот их магазин. Ой, мне уже не терпится увидеть)))

      Удалить
  5. Так сначала о главном,эта фирма есть в России? если нет то пора организовать свой интерне тмагазин по продаже такого чуда,а то смотришь у всех работы практически одинаковые, массовый так сказать пошив)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в России и в Украине, фирма представлена в инет-магазинах, но как правило только акриловыми капельками.
      Я до конца декабря совершенно занят своим диссером, а вот потом и посмотрим:)))

      Удалить
  6. Ну вот а теперь мой "шедевр" сначала выпей успокоительное,а уж потом заходи ко мне в блог.))))Я сначала думала что уж слифтить будет просто,но потом когда глянула сам МК поняла,что даже сотую часть твоей странички не смогу повторить,так что имею то что имею.
    http://starushka57.blogspot.ru/2013/11/blog-post_1008.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну меня сегодня ничего не прошибет)) посмотрела твою страничку и прям чувствую, как побежало вдохновение в крови)

      Удалить
  7. Так пока бежит иди и создавай очередной МК,глядишь меня и в "люди выведешь")))!

    ОтветитьУдалить
  8. Озадачила так озадачила))))) Лежит и фотка новогодняя, и снег туда просится, а вот с красным.... мммм...наверное, будет в минимальном количестве))))) а как же альбом недоделанный? Вот же провокация:)

    ОтветитьУдалить
  9. Я сделала!!!! Сама за себя рада)))) Красный не сильно ядреный?
    http://luminicca.blogspot.com/2013/11/blog-post_30.html
    Прошу в гости

    ОтветитьУдалить