вторник, 30 октября 2012 г.

Блокноты "Дамское счастье" (продаются)

Привет)) Давненько я в блоге ничего не  писала, зато вы всегда меня можете найти в Свободном творчестве и в Скрап Галереи)). Люблю их и девочек безмерно!
Много надо здесь опубликовать, но еще больше хочется успеть сделать для этих блогов, тем более задания там ух какие класснючие))
Сегодня покажу всем обещанные блокнотики)) Были сделаны для "Свободного творчества" и темы "Блокнотомания".

Два блокнотика ароматизированы)) В каждом около 100 страничек.  Формат А6
 На торцах - очень красивые брадсы из моих стратегических запасов)

 на форзацах прозрачные кармашки

 все странички тонированы кофе и заштампованы)
 все форзацы разные, и внутри в каждом около шести разделителей. Есть еще парочка блокнотов, но они пока секрет))
и не забывайте - 1 ноября стартует проект "December Daily" в Скрап Галерии. Ооочень крутой! Для него специально были вытащены припасенные украшалки, которые в прошлом году проходили вместе со мной таможню:) Так что они очень дороги для меня в прямом и переносном смысле:) Сегодня их перебирала и думала, как все-таки здорово, что я их заказала, они так кстати пришлись)) Заинтриговала?;)
пы.сы. продолжение следует...завтра кулинарные книги (глобальнейший как по мне проект - свыше 200 страниц формат А 5, на каждой странице два-три разных штампа, и два цвета чернил - штамповала я их дня четыре))) А ткани вообще мммм....вкуснейшие, как и положено))
Вообще, у меня все рабочее кресло завалено такой красотой, еще бы мне пару рук на доведение всего до конца, пару рук на на фотографирование, редакторирование и написание поста:) и получилось бы чудное индийское кровожадное божество))) да-да, я втянулась в делание страничек про Индию - скоро покажу еще одну - она делалась в скраповом угаре и получилась очень даже антуражной (такой, как я представляла себе эту страну тогда, когда читала "Лезвие бритвы" Ефремова.


7 комментариев:

  1. Восхитительные блокноты! Такое ретро!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это все долгожданная графика, прима и запасы Флоры и фауны КСо

      Удалить
  2. Вероника, только хотела написать тебе на мэйл, куда же ты пропала, а ты уже тут. Блокноты чудеснейшие. Я до сих пор пользуюсь твоим блокнотиком, прямо с трепетом к нему отношусь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба)) мне мега-приятно)) а я до сих пор чахну над всеми твоими подарочками)) особенно журнальчиком

      Удалить
  3. Как ты столько успеваешь - с ними же работы ого-го! Красивые блокнотики - каждый по-своему хорош!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя,я мало на самом деле делаю..их я около месяца делала, неспешно) а еще уговаривала хомяка и жабу отдать на блокноты брадсы и металлические значки ( я их не фоткала, они на обратной стороне - очень стиляжные)) Диалог, кстати, был очень смешной)) им обоим пообещала много нового и хорошего и усыпила бдительность

      Удалить
  4. какие яркие и запоминающиеся блокноты! нравятся!

    ОтветитьУдалить