четверг, 24 ноября 2011 г.

Чашку кофею я себе бодрящего налью..

Добрый вечер! Есть у меня такое легкое ощущение, что декабрь будет весьма хлопотным. В прошлом году я накануне 25 декабря неделю спала по 3-4 часа в сутки, а к Новому году осталась без елки:) ну была маленькая искусственная, но это не так, как живая. А вы, мои дорогие читатели, тоже трепетно так к елкам  относитесь? И подарки я заранее выбираю и покупаю для всех и от всех для себя, а потом после полуночи разворачиваю их и рассматриваю)). Вообщем, вот так вот тщательно готовлюсь. Это я к чему: хочу блокнот себе сделать на декабрь. Блокноты я очень люблю, практически фанатею, вот и еще один для себя хочу сделать) Надеюсь успею.
а пока покажу новый маленький блокнотик и открытку
Блокнотик - родной брат предыдущего. Японский хлопок, 9,5х10 см., листы пахнут кофе латте (это мой самый любимый напиток). Мы его дома делаем в кофе-машине (потрясающая и недорогая штука!) 



 И чашечка кофе)
   Бумага lily bee design - мне очень нравится. Блокнотом я очень довольна! Получился он чуть тоньше брата, но это из-за колец.
Задание № 11 от Ксюмкы. Блокнотный бум от Арт Клуба до 30 ноября
А открытка опять у меня новогодне-сказочная. Располагает к этому Вебстер.

Открытка портретная по Заданию 5 от Paint your world до 29 ноября по этому мк, только рамку опять позолотила сверху отштамповки. Я вообще только одно задание этого блога пропустила, а тут что-то портретный бум начался, то ли мк сильно понравился, то ли отрисовки от Шелли хочется выиграть:), и вообще, научиться там есть чему - а это важно!
А новогодняя тема открытки по Заданию 7 Music is my Muse  от блога "Скрапмагаза" . Ссылка на Скрапмагаз . Тоже дисциплинированно выполняю все задания. В этот раз песня была "Пять минут", что определило одно из главных украшений открытки - часы, на которых осталось 5 минут до 12).
и конечно же самое актуальное задание  " Новый год" от СкрапМагии до 13 декабря.
Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. Вероника, очень и очень нравится))))) Такой цвет красивый)) блокнотик получился такой легкий, ненавязчивый)) Нравится)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) такой быстрый и приятный комментарий

    ОтветитьУдалить
  3. Блокнот понравился! Жизнеутверждающий!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто потрясающий блокнот! Проходила мимо, а тут такая красота- не удержалась! Обложка такая приятная, хочется его потрогать, подержать в руках и не отдавать))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая принцесса.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный блокнотик. Такой "уютный" ))) Спасибо, что участвуете в задании Арт Клуба )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо)) мне тоже очень ткань понравилась) долго мечтала о ее покупке

    ОтветитьУдалить