вторник, 22 ноября 2011 г.

ключи от прошлого открывают дверь в будущее

Добрый вечер! У меня с подготовкой к рождественской благотворительной ярмарке существенное продвижение: мы определили условия участия мастеров. Они весьма и весьма приемлемы. Напоминаю, что ярмарка традиционно проводится у нас в Симферополе 24-25 декабря.
А пока покажу две моих маленьких работы.

Открытка для целеустремленной леди, о чем свидетельствует гордая осанка и желтые цветы. Бумага Вебстера. рисунок акварельными карандашами, рамка сделана по этому МК, только рисонок отштамповки я покрыла золотом, чтобы создать роскошный портрет в позолоченной раме. Бумагу под этот рисунок я тоже подобрала специально: именно такие женские профили охраняли моряков от бед в дальних странствиях. То есть одариваемой можно пожелать достижения далеких карьерных горизонтов. Золотые звезды свидетельствуют о высоком чине. А белоснежное глиттерное сердце подчеркивает то, что дама - прежде всего Женщина. Вот такая история про эту открытку. Внутренний разворот я теперь стала оформлять так.
 По заданиям № 5 "Портрет" от Paint your world  до 29 ноября
и Скетчу № 6 от Simple desire до 25 ноября

 Блокнотик 9 х10 см. Из долгожданного японского хлопка и бумагой lily bee design и надписью от Simple stories. Надпись "ключи от прошлого открывают дверь в будущее" И подвеска- ключики.


 Все листы затонированы кофе-лате) и дистрессами. На страничках ставила штампики.
 Задание № 11 от Ксюмкы. Блокнотный бум от Арт Клуба до 30 ноября

5 комментариев:

  1. Рамка просто чудесна. И у меня прямо сразу ассоциация с Одиссеем возникла.
    Спасибо за участие в задании блога Paint your world.

    ОтветитьУдалить
  2. Adorei as pequenas estrelas, dentro e fora do cartão...E seu caderno...MARAVILHOSO!!!

    ОтветитьУдалить
  3. какой он красивый!!!! ))))

    Спасибо за участие в задинии АРТ КЛУБА!!! )))
    Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Пасибо девочки! Для меня важно ваше мнение и внимание)

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за работу по нашему заданию ))) хотя, конечно, скетчик интерпретирован очень вольно ))))))) и кружочек, и надпись в противоположной стороне.... и звёздочки в ином порядке... ))))) всё-таки расположение основных элементов, по правилам, необходимо сохранять )))

    ОтветитьУдалить