суббота, 8 ноября 2014 г.

просто новогодний тэг

Привет! Я уже 5 дней пребываю в скрапзавязке - к бумажкам не подхожу, да и компьютеру ооочень редко! И вот выдалась свободная минутка на публикацию сделанного уже давненько тэжика по второму этапу СП Цветочный Новый год. И как оказалось вовремя)) линки сегодня закрываются! Честно говоря немного уже соскучилась по скрапбумажкам, но у нас на улице отличная погода, и волшебный мой скрап-френд Аня дала нам на прокат коляску!! и не просто коляску, а почти внедорожник!!! так что у нас теперь парень с л/а (с личным автотранспортом). Ну а как говорит Комаровский, взялась катить коляску, значит кати, вот мама и качает бицуху, рассекая по парку, совмещая с фитнесом. То есть все не только суперполезно, но и приятно ( у нас парк очень красивый - настоящий бот сад, даже таблички есть для каждого вида цветов и деревьев, и большой, что еще более приятно). ВотЪ.
Теперь переходим к тэжику, пока у нас столовая не открылась))


 здесь слегка видно, что под вырубной пуансетией из веллума скрывается парочка бумажных цветочков и веточка с кристаллами
цветок Petaloo, как и сизаль щедро присыпан флауэрсофтом и разным глиттером
получился приятный заснеженный эффект

Бумага и веллум TRN
вот так вот выглядит лист с другой стороны


поучаствую также в

завитки у меня и вырубные из бумаги, но больше всего мне нравится завиток, получившийся с помощью маски))


10 комментариев:

  1. Классный, зимний тежик! Очень красивый!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, классный тэг! Такой морозный и заснеженный!
    А прогулки с коляской очень полезны - по себе помню :)) Я такой километраж наматывала! Не хватает этого сейчас мне очень :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) спасибо, Ленусь:-)
      Мне тоже с коляской круги нравится наматывать:-)
      Такая легкость во всем теле образовывается:-)

      Удалить
  3. Бумажки никуда не денутся, а вот погода барышня непостоянная, да и когда гуляешь мысли начинают появляться, вдохновение приходит :) и вообще для здоровья полезно!
    Тежик классный! Нравятся мне нетрадиционные цвета в твоем исполнении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,да! Парк нереально вдохновляет:-) спасибо!

      Удалить
  4. У меня ассоциация с зимней морозной ночью! Классно! Парк рядом с домом это здорово, у нас рядышком есть, не ботсад, конечно, но все равно там хорошо. Удачи с фитнесом :). Я первые четыре месяца с шестого этажа спускала коляску, т.к. лифт не работал :), но что-то даже на 1 кг не похудела :) эээх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас до бот сада нужно на машинке ехать:-) с коляской туда не докатишь:-) а рядышком небольшой скверик есть, ттам пару кругов и уже всех бабушек на скамейках изучишь:-) у нас 4 этаж, лифта нет:-) поэтому долго не могла решить, стоит ли вообще коляску заводить:-) и кг сейчас чего то не только не сбрасываются, но и налипают:-)

      Удалить
  5. Это тэжик у тебя волшебный, а не я! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Очаровательный как зимняя сказка_Спасибо от ЧБ Арт кладовая)

    ОтветитьУдалить