вторник, 31 декабря 2013 г.

С Новым годом!

Золотые мои, всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю всевозможных вам радостей, исполнения самых-самых ваших желаний, здоровья вам и вашим родным!
Большое всем спасибо за ваше внимание ко мне, моим работам, моему блогу, моей диссертации..я только-только вернулась со сдачи своего последнего кандидатского экзамена, и теперь со спокойной душой буду наряжать елочку, себя и наш домик!
И хочу поделиться с вами репортажем с проходившей в эту субботу ярмарки, на которой были представлены даже мои работы (спасибо моей хорошей приятельнице, которая ими занималась, и моему мужу, который это все привез и разложил)) . 
Мечтать присутствовать лично на ярмарке  я даже не смела (у нас вовсю работала комиссия по проверке качества диссертаций - все-таки суббота))), и на ярмарку я пришла только почти к вечеру, измученная за неделю и голодная, но меня благополучно накормили, отогрели, заставили потанцевать 
и даже взяли интервью, и даже очень хорошо его смонтировали))
к ярмарке я готовилась накануне после всяких там комиссий, и самой серьезной работой был мой любимый блокнот с кофейными листочками в японском стиле.
для тех, кто далеко и никогда меня не видел - это повод посмотреть на меня на видео))
всех цем
С новым годом!


15 комментариев:

  1. Вероник с Наступающим Новым годом!!!!! Счастья и здоровья! Тепла и уюта в доме! Любви и нежности!!! И исполнения главного желания!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с праздниками! Пусть все мечты исполнятся!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, с Новым годом! пусть он будет еще лучше предыдущего!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с Новым Годом! Пусть он принесет тебе радость и веселье!

    ОтветитьУдалить
  5. С наступившим :-) Какая у вас ярмарка шикарная!

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, не вижу там уставшей тебя :)
    С Новым годом! Новых свершений и много хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. :-) это я уже сытая и поплясавшая. А все мои зависания они вырезали:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Вероника, с Новым годом! Успехов, удачи и счастья в новом году!

    ОтветитьУдалить
  9. Лапа моя! с наступившим тебя новым годом!Пусть он будет у тебя таким же насыщенным,пусть окружают тебя только любящие и заботящие о тебе люди,это так важно в нашей быстротечной жизни!

    ОтветитьУдалить
  10. С Новым годом, дорогая!!!!! Я очень рада, что "отстрелялась" - хоть на какое-то время))))) и со спокойной душой отдалась домашним хлопотам.
    Интервью с удовольствием посмотрела, сразу вспомнился вкус вафель и радостная атмосфера:) почему, я не приехала, уже не помню)))) Надеюсь, скоро увидимся:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Домашние хлопоты оказались истенной радостью!

      Удалить