понедельник, 15 июля 2013 г.

Sketch 79 Cardabilities

Hi, ladies! Today started a new sketch at Cardabilities! It was a great pleasure for me to take this card! I used my favourite matherials: sunny and bright paper and stickers Simple Stories, buttons, paper flowers, plastic bird and acrylic drops by The Robin Nest.
You should to know that  you can get Animal Print paper from The Robin's Nest this month for 20% off!!!! I see that animal print will be a trend this year! And you can be first! 
 Девочки, привет! Я здесь уже болею с недельку, поэтому в бложике не появляюсь, но хочу показать открыточку для  Cardabilities. Открыточка сложилась на раз-два, скетч идеален! я просто достала вдохновляющую бумагу Simple Stories и украшения и все быстренько сложилось. Нижние листики и цветочки вырезала из другого листа от Simple Stories, так что создался эффект пышного букетика, а на самом деле использовала всего три цветочка бумажных, птичку, пуговки, полубусинки, ну и конечно же капельки The Robin Nest. Как я их люблю!
Еще хочу вам рассказть, что в  The Robin's Nest  действует 20% скидка на бумагу с звериным принтом, о боже, какая она потрясная, с глиттером, с глянцем, даже резать жалко! Обязательно загляните в блог The Robin's Nest  за вдохновением!  И хочу сказать, что звериный принт будет трендом этого года ( судя по новинкам скрапиндустрии).
 Еще хочу рассказать, что в этом году ни один из пока аннонсированных представленных новогодних скрап-наборов меня не впечатлил! все уже было, ничего нет этакого вдохновляющего) а вот The Robin Nest меня очень порадовал, в моей посылочке со скрапбогатствами, была фантастическая новогодняя бумага, причем в стиле нашей русской зимы, я даже уже фото под нее подобрала - но еще не печатала, только хожу, вздыхаю. А плотность как меня радует!! такая плотная, как кардсток)
вот недавно пришла мне бумага от Кайзеркрафта (первый раз покупала набор 30Х30), а она оказалась такая тонюсенькая, в отличие от набора 6,5х6,5, что даже как-то остудила мою любовь ко всему кайзеровскому.


Обязательно ждем ваших работ! И не забывайте, что в Cardabilities проходит сейчас набор дизайн-команды на следующие три месяца. Сразу хочу сказать, что я уже два срока в ДК и работа доставляет только удовольствие!!
всем пока-пока, пойду выздоравливать


9 комментариев:

  1. Выздоравливай скорее, Вероника! Такое лето чудесное на открытке! А бумага со звериным принтом интересная, я вот только не знаю, насколько с ней будет просто работать. У меня лежит несколько очень красивых листов DCWV с фольгой, но сделать с ними ничего пока не получается. С нетерпением буду ждать твои работы из этой бумаги.

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, выздоравливайте, скорее!!!
    Очень красивая, сказочная открытка и скетч классный!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вероника, выздоравливай поскорее!!!открыточка как всегда чудесна, один позитив от твоих работ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прямо само лето играет всеми красками на твоей открыточке! Очень нравится! Столько деталек интересных! ты просто умничка! Выздоравливай поскорее)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная открытка!Очень понравилась. Люблю такое настроение: легкое, летнее, бабочковое, танцующее. Очень понравился сам пост, я ж у тебя постоянно чему-то учусь:). Выздоравливай скорее!

    ОтветитьУдалить
  6. Вероника, ты не устаешь меня удивлять :) Открыточка такая симпатяшка, классное цветовое сочетание!

    ОтветитьУдалить
  7. Such a feminine, beautiful card! I love that resin bird tucked away in there!

    ОтветитьУдалить