вторник, 21 мая 2013 г.

Too much polymer clay flowers))

Hi! How did you spend your weekend? We had a great time! Ate tasty chebureki (I think only in Crimea we have this kind of flat pasties with meet)) And we had a little trip to the mountains (not very high hill near the sea). It was fantastic!!!!
And I have a new card for "Свободного творчество", where you should use a hand made flowers and buttons))

I used  American Crafts paper, die-cutting elements American Crafts,dies Marianna Design, lace, beads, buttons, pearls and different polymer clay flowers, ribbons, pin.
As for me, I think it is very lovely card)

Приветики! как ваши выходные?) мы вот объедались лучшими в мире чебуреками)) дышали морским воздухом  и даже ходили в горы! (поднялись на небольшой холмик)) с невероятно фантастическим видом))
вообще, классно)) вот что еще человеку для счастья нужно? всего лишь овальное зеркало, комод для одежды с плетеными ящичками и качели)))))))) Пытаюсь представить цвет комода, и предательски в голову лезет белый (это все пропаганда шебби-стиля) и еще появилась шальная мысль, а не покрасить ли лакированый совково-элитный стол в белый цвет, пока никто не видит)))))) ну это так пока размышления))))
ну имильЕн фоток открыточки для "Свободного творчества" с очень классным заданием: Важные элементы - нужно использовать самодельные цветы и любые пуговицы)
 Бумага American Crafts, высечки тоже American Crafts, листочки вырубка Marianna Design, кружево, бисер!!!, пуговки, полубусины и моя прЕлесть - перламутровая роза из двух оттенков розового с зеленым листом с отливом  из запекаемой пластики, роза-бутон из запекаемой пластики, и мой любимый цветок из самозастывающей глины (мне так нравится его цвет и серебристые тычинки), рамка-камея, шебби-лента, булавка, бусины.





4 комментария:

  1. Ах эти розы! Красота! Очень нежная открытка, а сочетание цветов волшебное!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень элегантная дама у тебя получилась! И цветы и ленточка и мелочи все так классно пришлось :)

    ОтветитьУдалить
  3. Beautiful and romantic card!!! Love papers and flowers

    ОтветитьУдалить