суббота, 11 мая 2013 г.

Love makes the world go round


Hi! First, I want to share with you that I'm staying in DT "Свободного творчество"  for another term until the New Year!
secondly, it is an amazing day today - in the post office there was anybody .. and the operator even played a computer game ... of course, in this situation, I sent all my letters))
Thirdly, I bought a book about polymer clay - I am going to read and enjoy it.
And I have other exicing news, but I tell you later.


Привет! Во-первых, хочу поделиться с вами тем, что я остаюсь в дк "Свободного творчества" еще на один срок до самого Нового года! И в июне будет ровно год, как я в дк вообще и в "Свободном творчестве" в частности)).  Люблю горячо и сильно!
во-вторых, сегодня удивительный день - впервые на почте не было никого..и оператор даже играл в компьютерную игру...естественно, при таком раскладе, я отправила все свои письма с АТС))
в-третьих, я купила обалденную книжку про керамическую флористику - буду сегодня читать и наслаждаться ( в магазине продавалась известная всем скрап-мастерицам книга про шебби-шик...тоже самое издательство, тот же формат, и даже на 10 грн.дешевле, но с ужасным качеством фото). Я редко сейчас покупаю книги в бумажном варианте, и то ради эстетического желания перелистывать красивые страницы, а тут вся прелесть от книги потерялась((. Думаю, что это какое-то странное переиздание)
Зато фото-уроки по флористике бесподобны...Райское наслаждение...

а теперь моя открыточка по скетчу от "Свободного творчества"

and my card..Kaisercraft paper, stamp Technique Tuesday, flowers, pearls, acrylic candy
 Бумага Kaisercraft, любимый штамп с надписью Technique Tuesday, цветочки, бусинки, иголочки, пластиковая конфетка из Монпасье, кружево, лента, салфетка и значок (как я его берегла - мой подарок из Питера)) но решилась использовать - там изображен ангелочек как раз под цвет стрекозы возле надписи, вырубка Spellbinders "Floral Ovals"
 немного фатина


и сам скетч
и еще у меня есть новости, которыми я смогу поделиться.. но позже)) 

5 комментариев:

  1. Поздравляю!!! А открытка очень стильная и шикарная! Все бусинки-жемчуженки выглядят классно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Благородная открытка. Хоть и конфетка игривая, и значок легкомысленный, но в общем оставляет впечатление сдержанности и даже надменности (уж не знаю, почему):)Безусловная красавица!

    ОтветитьУдалить