среда, 23 мая 2012 г.

первая новогодняя

Привет! Не то, чтобы мне очень хотелось в такой благодатной жаре готовится к Новому году, но в этом году на форуме Скрап-инфо уже с мая стартовало первое задание Новогоднего настроения)) так как в прошлом году было весело, то решила повторить встречайте:
Задание №1 - "Модные тенденции: зиг-заг" - до 28 мая 


Очень красивый набор бумаги от Autentique) забавный олень:) внизу клейкая лента с блеском имитирующая сугробы, по которым пробирается этот бедняга  это храброе животное, а зиг-заг очень напоминает горы.  И ничего, что весна заканчивается, ведь в это время где-то наверняка идет снег и температура значительно ниже 0). Вот такая вот открыточка про оленя "в объятьях у весны" получилась по скетчу от Арт-Уголка  и заданию 09 "В объятьях у весны".
Спасибо!

7 комментариев:

  1. Ну ты даешь))) Хотя, правильно. Сани нужно готовить с лета, зато потом не будешь в гонке с высунутым языком, штамповать по 10 открыток в день. Эта открытка мне очень нравится, прям такой прохлады зимней захотелось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я сама с себя в шоке - после прошлогодней подготовки у меня еще до сих пор руки дрожат;) но в этот раз думаю, что для этого марафона только и буду делать, не торопясь

      Удалить
  2. Да, я тож в последний момент к Новому году готовлюсь) А самое прикольное, что хочется новогоднего, но как подумаю, сколько ж эти открыточки лежать будут без дела - так руки опускаются... Милая открытка у тебя вышла, может быть плюну на свои рассуждения и тоже сделаю что-нибудь новогоднее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, у меня еще прошлогодних запас остался (пару ящичков точно) - я ж к ярмарке благотворительной готовилась) лучше не делай через силу))) лучше под настроение

      Удалить
  3. Ой, нет, нет, зимней прохлады совсем не хочется))) Лучше просто полюбоваться красотой на открытке! Очень нравится цветовая гамма и ленточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, мне тоже прохлады не хочется) а цвета бумаги бесконечно завораживают - я долго думала покупать ее или нет, и теперь совсем не жалею - хочу сделать из нее альбом (как обычно)

      Удалить
  4. Очень красивый лосик-)) И открытка-просто волшебная!Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить