пятница, 7 октября 2011 г.

По-минимуму и по-максимуму

Приветствую Вас) долго не писала) Зато читала... и делала... Теперь буду показывать, что мне в голову наприходило за это время
Минифотоальбом


По просьбам добавляю еще разворотов.




Этот малыш, несмотря на свои 10х10, вмещает в себя 36 листиков. Заценить масштаб можно по второму фото, в котором случайно засветились мои пальчики. А так как бумага была и есть двусторонней и с разными принтами, то каждый разворот не нуждается в дополнительном охорошительстве и его можно просто листать и приятно удивляться, а особенно он будет здорово смотреться с маленькими фотографиями). Малыш держится на кольцах, а обложка из ткани, синтепона, переплетного картона и опять же дизайнерской бумаги пришита по составным частям вручную. Клеящие материалы я отбросила в сторону. Декор обложки тоже пришит мною крепко-накрепко. Верхний красный камешек - это брадс.
 Малыша я гордо:) заявляю на конкурсы:
1."Самый-самый маленький" от "Все для твоего хобби" до 24 октября
2. Задание № 17 "ОЧумелые ручки" - до 13.10 от "Модное хобби"
И вот еще новогодняя темка
Зацепила меня палитра № 3 от simple desire и их приз тоже до 8 октября. Поэтому пришлось выйти за рамки себя: есть у меня картон с некрасивой стороной - грязноватой такой, нарисовала акрилом зимний лес тоже грязно-голубым и белым, белый цветок из атласной ленты и органзы, жемчуг белый пришит и к серой рамочке тоже, две верхние - это полужемчинки, листья скелетированные тоже грязно-синие.
Сама палитра вот такая.
Ну и не отстаю от новогоднего музыкального марафона от блога "Скрапмагаза" Второе задание в рамках проекта "Music is my muse" до 9 октября. И ссылка на сам СкрапМагаз  
Пасибо, что дочитали) Еще одну работу буду уже завтра выкладывать.

6 комментариев:

  1. Малыш очень симпатичный!!!! Жаль, что фоток с разворотами мало. Спасибо за участие в МХ и в блоге "Все для твоего хобби"!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные работы! спасибо за участие в марафоне от СкрапМагаза!

    ОтветитьУдалить
  3. Que bela gaiolinha voce tem!!! Amei todo o conjunto!!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное воплощение!!!!! Это же надо - он сделан без клея!!!! Интересно!!!
    Спасибо за участие в задании от "ВдТХ"

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо вам всем) сегодня фото еще нескольких разворотов добавлю

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за рамочку по нашей палитре все цвета присутствуют, все оттенки верные )))) в моей работе тоже такой дымно-синий листочек )))
    и ещё мне миничек понравился - да без клея!!! давно не делала миников, а раньше не могла себе скрапа без них представить )))) спасибо за приятные впечатления!

    ОтветитьУдалить