среда, 10 октября 2012 г.

Альбом для мальчика (продается)

Привет! А в "Свободном творчестве" стартовал новый скетч. Принимаются работы только для детей)  И так как моя единственная открыточка для малыша до сих пор не нашла хозяина, то решила по скетчу делать обложку для фотоальбома. Было сделано три варианта, и только последний оказался тем самым. А сам альбомчик с новым для меня переплетом, няшный-преняшный))
 Вот такой он весь - размер 20х30 см на очень много фото 10х15 см и нескольких разнокалиберных фото. Тканевые брадсы - это просто прелесть)) Вообще - это сейчас самый любимый из альбомов, его непрестанно хочется тискать
 Впервые не считала цену и количество материалов ) в этом для меня вся фишка - когда перестаешь считать получается самое то)


Даже друг, который зашел к нам в гости оценил альбомчик, только ему рюшечки не понравились на форзаце ( в смысле кружево)
Это первый разворот - вся бумага Making Memories, это первый раз я покупаю повторно один и тот же набор бумаги, да еще и разного размера. Почти вся бумага с тиснением, фольгированная  или еще какая-то. 
 Использовала и глиммер-мист
 Делала альбомчик, чтобы потом было и самому мальчику интересно рассматривать, поэтому кроме винни пухов есть самолетики, паровозики и камуфляж))

 украшалки того же производителя
 и наконец-то он без надоевших колец)  и внутри более дорогой заменитель синтепона:)
на последней странике роботы)
и не знаю, заметили ли вы, в мальчуковых работах очень много моего любимого оранжевого цвета, а в девочковых - розового
и вот сам скетч для обложки
и напоследок, кто дочитал/досмотрел - хочу сделать свадебный альбом и сомневаюсь по поводу бумаги - что брать классические узорчики или яркие цветочные мотивы)
у меня есть такое подозрение что с бледной бумагой, я усну, пока его сделаю) а яркая может стать не совсем нужным коммерческим вариантом). Что скажете?

7 комментариев:

  1. красивый такой альбомчик! обложка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Никусик, альбомчик просто чудо! Молодчина. Вот и карты пригодились. А вот кто бы меня пнул чтоб я львов закончила :(
    А по поводу бумаги, то лично мне нравится бумага сочетания белого, бежевого и черного :) А яркие думаю не сильно подойдут для нежного свадебного альбома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо)
      Лена, за карты тебе отдельное спасибо)) это уже второй с ними))
      только что перебирала бумагу и тоже решила делать нежный альбом))

      Удалить
  3. Adoro a sua capa!! Que tecido mais lindo voce tem!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ника альбом классный!! яркий красочный, не знаю как насчет фоток, но детям нравится и просто рассматривать такие альбомчики:) Я уже жду-недождусь своих пухов, а они еще и между отделениями потерялись((
    ну а свадебные все таки лучше делать классику, а уж яркость это под индивидуальные заказы:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибо, Jacira и Маша)
      Маша, постараюсь держать себя в руках и не добавлять своего любимого розового цвета в классические))Надеюсь, что твои пухи доедут в целости и сохранности)

      Удалить
  5. Еще раз просмотрела - класс! И фотки очень хорошие - почти как вживую!

    ОтветитьУдалить