воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Подготовка к рождественской ярмарке

Здравствуйте, мои дорогие! Надо работы новые выкладывать, а у меня мысли все о предстоящей благотворительной рождественской ярмарке. Уже который год ее организовывают энтузиасты-массовики затейники. Думала в этом году отсидется тихонечко в уголке, поторговать чуток, помочь, чем смогу, и все. Но нет, не бывает так, не кому координировать нас, мастериц, красавиц, которые называются кодовым словом "ремесленники". Так что,
дорогие мастерицы, умницы, красавицы, приглашаю Вас поучаствовать на благотворительной ярмарке, которая состоится 24-25 декабря этого года, в самом центре столицы Крыма. У Вас будет возможность показать себя, посмотреть других, что-то заработать, обзавестись новыми клиентами, попить вкусного глинтвейна, попробовать штрудель, посетить мастер-класс по шотландским танцам. Вообщем, обещаю, что будет весело!
По всем условиям обращаться ко мне:)


Теперь записи в блоге будут непосредственно соотносится с ярмаркой.
а вот и новые открыточки и разворот альбомчика. Все бумага KCo. 2 открыточки сделала из одного листа. Серебряные узорчики на открытках с голографическим эффектом. Блестят и переливаются. Шарики - вырезаны из бумаги MS и наклеены на объемные квадратики. Как раз для задания Задание №16. Новый Год, присутствие елочных игрушек от Special Day Cards.
Много мазала акрилом белым и голубым. Ангелок - наклейка из Crafty Secrets.
Открытка со смыслом. Новый год - традиционно домашний праздник, и отмечают его в теплом семейном кругу, загадывают желания и верят, что они непременно исполнятся, а подслушивает их ангелочек, видимо, координатор исполнений желаний:)

 Стразы)
 А это втора открытка. Обе открыточки делалаись также по Задание №7 - "Ледяные узоры" Новогоднего марафона Скрап-инфо. Кстати, по последнему задания я выиграла великолепный приз - ленточки от Вебстера. Мечта и сказка.
 
 Еще стразы и камея, слепленная с камеи WP.  Рамаочка - самодельная, два слоя картона и 1 бумаги, глиттер и много разного акрила.
 Очень ркасивый оборот открытки. Не могла не сфотографировать.
И перехожу на третий этап Новогоднего проекта от Paper Fun "Делаем весну"

 Весенний разворот альбома - весь в сочной зелени. Травка зеленеет, солнышко блестит...И весна - мое самое любимое время года. Поэтому делала его легко и хотела сделать ярким праздником цветов и зеленых листьев.
 Вот тег марта, а под ним кармашек для ценных предметов:) а рядом примулка распустилась - ее у нас всегда на 8 марта дарят.
 А вот апрель. Тег чуть сдвинула, чтобы конвертик приоткрылся. А рядом страничка для трех фотографий 10х15.
 В апреле у нас обычно уже цветут все косточковые, поэтому апрель у меня в розовых лепестках.
 А вот хорошо видно, как я старательно все красочкой трех цветов замазывала - салатовой, зеленой и желтой. И кляксы ставила.
 А вот май - по календарю у нас поход в Большой каньон Крыма, где много папоротников и белых ландышей.
 Очень понравилось сочетаник - бумажное кружево, горох на теге и мелкий горошек на цветке. Прямо в точку!


Спасибо, кто досмотрел - дочитал) 

4 комментария:

  1. Да, Вероника, мне это интересно. Не обещаю, что успею что-то сделать для продажи, но постараюсь. А какие условия? Кто организатор и где это проходит обычно?
    Весенний разворот очень впечатлил!

    ОтветитьУдалить
  2. Зимняя ночь!

    Спасибо за участие в задании Special Day Card.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, я тебе по почте условия выслала.
    Яна, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные развороты и все со смыслом! Здорово - яркие, цветочные! Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

    ОтветитьУдалить